Выбираем освещение. Что нужно знать, отправляясь в магазин за люстрой. ...
Освещение – один из главных элементов украшения интерьера. Его законченный вид и гармоничность будет зависеть от того, насколько удачно и правильно вы подобрали в комнате осветительные приборы.

Рост спроса на недвижимость

5 февраля 2014 г. Просмотров: 1066 Подробнее »
Рост спроса на недвижимость
Стала заметна такая ситуация на рынке недвижимости, когда при прекращении действия лицензии у кого-либо банка, начинает расти спрос со стороны покупателей на жилье.
Выдадут ли ипотечный кредит индивидуальным предпринимателям?
Так в каких случаях предпринимателю можно рассчитывать на получение ипотечного кредита?
Жительница Челябинской области сядет в тюрьму на 6 лет за аферы с жиль ...
Гражданка Копейска обманула покупателей одной квартиры и пыталась присвоить себе другую.
Обустройство балкона в вашей квартире!
Балкон или лоджия – необходимое место в каждой квартире. Балкон чаще применяется как кладовка, и в неё помещают все ненужные в хозяйстве вещи.
Перенацеливание на рынке недвижимости
Для рынка недвижимости в 2013 году стало характерным перенацеливание спроса граждан в сторону готового продукта. Это заметно как в сфере загородной недвижимости, так и в городской недвижимости.
В Челябинской области построено 1,6 миллионов тысяч кв.м жилья
На Южном Урале за 10 месяцев этого года введено 1,6 миллионов тысяч квадратных метров жилья – такие показатели превышают на 9% аналогичного периода 2012 года
Первый модульный детский сад построен в области!
В поселке Красное поле Сосновского района завершено строительство первого в Челябинской области модульного детского сада. Дошкольное учреждение проверил глава области Михаил Юревич.
Предприниматели имеют возможность купить госимущество с рассрочкой до  ...
Законодательное Собрание Челябинской области продлило действие 5-летней рассрочки на покупку предпринимателями недвижимости, находящейся в государственной собственности, до 2015 года, по итогам заседания южноуральского парламента.
Министр спорта РФ поддержал Михаила Юревича в строительстве новых спор ...
В понедельник, 12 августа, губернатор региона на традиционном аппаратном совещании в правительстве Челябинской области подвел итоги рабочей встречи с министром спорта РФ Виталием Мутко.

Какая должна быть отвёртка?!

15 июля 2013 г. Просмотров: 1206 Подробнее »
Какая должна быть отвёртка?!
Современные модели отверток вобрали в себя столько достижений материаловедения, что их по праву можно отнести к продуктам высоких технологий.
Страницы ← предыдущаяследующая →